Участников в группе: 105
Кстати о парковках: никто не знает сколько вообще планируется парковочных мест в доме?
пробовали узнавать но в офисе ничего пока внятного не сказали
Ага, это они боятся рано говорить, потом чтоб подороже продать ближе к сдаче дома :)
не удивлюсь если так и будет
Проезжали сегодня мимо : вырисовывается красота :) почему то фото не могу прикрепить
Да уже сплю и вижу, как ключи в руках держу 😂
предлагаю всем соседям потом собраться и отметить долгожданное получение ключей
Я в первом пункте в списке 😂😂
И я! :)
Кто то здесь спрашивал на счет страхования квартиры: посмотрите тинькоф, у них тоже есть страхование
Спасибо, посмотрим!
соседи, всем привет, никто не знает будет ли у нас или рядом площадка для выгула собак? А то у нас кавказец, хотелось бы выгуливать в правильном месте
надеюсь он у вас спокойный и воспитанный
не переживайте, он хороший)
Покажите вашего красавца:))
Бакс)
Нереальный красавец:))
Спасибо!)
Всем привет) меня зовут Лиана) с мужем приобрели с мужем квартиру в ветре, в секции ВЖдем ключи 🤗🤞🏻Кто-то уже получил ?
Всем привет) меня зовут Лиана) с мужем приобрели квартиру в жк ветер, в секции В, ждем ключи 🤗🤞🏻Кто-то уже получил?