Чат жильцов

Жилой комплекс «SVOBODA / Свобода»
г. Уфа, ул. Бородинская, литера 2

Вступить в чат дома

Участников в группе: 31

Не ваш адрес? Найти другой

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
Аптека "Вита Экспресс"
Аптека "Фармленд"
Детский сад "Теремок"
Кафе "Токи"
Кафе "Формула вкуса"
Аптека "Вита Экспресс"
Аптека "Фармленд"
Детский сад "Теремок"
Кафе "Токи"
Кафе "Формула вкуса"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

Последние сообщения жильцов

Михаил
11:19

какие новости есть? может кто мимо проезжал, что интересного видел?))))

М
Милана
16:01

Были с неделю назад, ну как как, движется процесс)))))

АЦ
Алена Цумакова
15:30

Поделитесь контактами менеджера в офисе, а то чет не сохранился в телефоне..

Степан Виноградов
16:58

если не срочно - через пару часов скину

АЦ
Алена Цумакова
17:40

Не, спасибо, буду ждать!

ТА самая Катюша
14:29

Соседи а кто то уже начинает рассматривать мастеров по ремонту? Что по ценнику сейчас на рынке?

Алиса Романц
17:38

Грустно сейчас с ценами и будет только грустнее 😂😂

ТА самая Катюша
19:50

Звучит оптимистично )))))

Никита Щукин
21:45

Хорошие мастера, которые давно на рынке и будут брать дорого. Либо самим делать ))))))

Деркачов Илья
10:09

Да уж с такими платежами по ипотеке реально будем сами клеить обои и класть линолеум 😂😂😂😂

Михаил
10:40

да че вы тут панику наводите))) все сделаем, все выплатим и будем по-соседски отмечать закрытые ипотеки и сделанные ремонты))))))

Деркачов Илья
12:00

Только негромко, у нас закон о тишине есть 😂😂😂

Михаил
12:41

началось))) мы еще не начали отмечать, а нас тут уже законами пугают))))

Степан Виноградов
12:30

А к какой поликлинике мы будем относиться никто не знает?

Данила Покровский
09:05

А правда если застройщик вовремя не сдаст дом, то нам должны будут неустойку выплатить? Компенсацию или как там

Никита Щукин
12:51

Вообще да, там конечно придется пободаться с застройщиком, но если срок большой то да, должны

Данила Покровский
15:14

А что значит пободаться?

Никита Щукин
17:19

Это значит что застройщик не дурак и просто так вам деньги раздаривать не будет)))

Никита Щукин
17:58

Умные и юридические подкованнные))

Виктор
19:44

Добрый вечер соседи! У нас осталось стяжка пола 59 мешков брали в лемано про на нашу квартиру ушло 90 мешков

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти