Чат жильцов

Жилой комплекс «Terle park / Терле парк»
г. Уфа, ул. Авроры, д. 18/1

Вступить в чат дома

Участников в группе: 82

Не ваш адрес? Найти другой
735 квартир

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
АЗС "Башнефть"
АЗС "Лукойл"
Аптека "36,6"
Аптека "Аптека от склада"
Аптека "Вита Центральная"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Альфа-Банк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Seledka"
Бар "Оазис"
Библиотека "Библиотека № 9"
Библиотека "Детская библиотека №22"
Ветеринарная клиника "Уфимская городская ветеринарная станция"
Детский сад
Детский сад "Babyboss"
Детский сад "Детский сад"
Детский сад "Детский сад № 24"
Дрессировка животных "Dog show club"
Интернет-кафе "Cyber Zone"
Интернет-кафе "CyberX"
Кафе
Кафе "Cafe for friends"
Кафе "Coffee Like"
Клиника "KDL"
Клиника "Атлант"
Клиника "Детская поликлиника №2 Отделение №3"
Колледж "Уфимский государственный колледж радиоэлектроники"
Музыкальная школа "Art like school"
Паб
Парковка
Площадка "Открытая кухня"
Поликлиника
Поликлиника "Giovane"
Поликлиника "Городская больница скорой медицинской помощи № 22"
Поликлиника "МЕГИ"
Поликлиника "Мэди"
Полиция
Полиция "Участковый пункт полиции"
Ресторан "Zaman by Tubatay"
Ресторан "Акварель"
Ресторан "Своя компания"
Рынок
Стоматология
Стоматология "Stomplaza"
Стоматология "Акдент"
Суд "Мировые судьи по Кировскому району г. Уфы"
Фастфуд "Авокадо"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Школа "Лицей № 5"
Школа "Республиканская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева"
Школа "Школа 3000"
Языковая школа "High five"
Языковая школа "London"
Языковая школа "Твой альбион"
АЗС "Башнефть"
АЗС "Лукойл"
Аптека "36,6"
Аптека "Аптека от склада"
Аптека "Вита Центральная"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Альфа-Банк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Seledka"
Бар "Оазис"
Библиотека "Библиотека № 9"
Библиотека "Детская библиотека №22"
Ветеринарная клиника "Уфимская городская ветеринарная станция"
Детский сад
Детский сад "Babyboss"
Детский сад "Детский сад"
Детский сад "Детский сад № 24"
Дрессировка животных "Dog show club"
Интернет-кафе "Cyber Zone"
Интернет-кафе "CyberX"
Кафе
Кафе "Cafe for friends"
Кафе "Coffee Like"
Клиника "KDL"
Клиника "Атлант"
Клиника "Детская поликлиника №2 Отделение №3"
Колледж "Уфимский государственный колледж радиоэлектроники"
Музыкальная школа "Art like school"
Паб
Парковка
Площадка "Открытая кухня"
Поликлиника
Поликлиника "Giovane"
Поликлиника "Городская больница скорой медицинской помощи № 22"
Поликлиника "МЕГИ"
Поликлиника "Мэди"
Полиция
Полиция "Участковый пункт полиции"
Ресторан "Zaman by Tubatay"
Ресторан "Акварель"
Ресторан "Своя компания"
Рынок
Стоматология
Стоматология "Stomplaza"
Стоматология "Акдент"
Суд "Мировые судьи по Кировскому району г. Уфы"
Фастфуд "Авокадо"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Школа "Лицей № 5"
Школа "Республиканская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева"
Школа "Школа 3000"
Языковая школа "High five"
Языковая школа "London"
Языковая школа "Твой альбион"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

735
Кол-во квартир

Последние сообщения жильцов

Валерия Аронова
09:38

соседи, никто не проезжал мимо? что там, какие новости?

В
Василиса
11:30

Были с неделю назад, мимолетом, ну как, все хорошо, все двигается полным ходом)

АВ
Алиса Васильева
09:03

подскажите а планировки уже ж утвержденные? ну изменений не будет?

A
AnnaKa
11:59

Вы в надеждах, что двушка вдруг станет трешкой? 🤣🤣🤣

АВ
Алиса Васильева
12:54

та не для дизайнера

Валерия Аронова
14:39

Оу, вы уже дизайн делаете?))

АВ
Алиса Васильева
16:27

ну как делаю, в процессе поиска) потихоньку искать, потихоньку начинать делать, хотя бы основу какую-то

ТЯ
Тимур Яковлев
17:29

Не рекомендую))) как показывает практика к сдаче бывают сдвиги по квадратуре, поэтому лучше дизайн делать уже по факту)

Алексей Лобочевский
20:30

Вы знаете моя пратика показала, что даже имея уже планировку и точные размеры после сдачи квартиры все равно могут быть погрешности🤣🤣🤣🤣

A
AnnaKa
19:52

А никто не знает камеры планируются на этажах? Или это уже решается после сдачи, когда ук будет или что там у нас?

АВ
Алиса Васильева
23:02

Не думаю, что прям на этажах будут камеры,наверное общие - да

A
AnnaKa
09:11

Да просто думаю, нужно будет запасаться камерами или нам поставят))

АВ
Алиса Васильева
09:42

Не доверяете соседям?))

A
AnnaKa
10:32

Да не вопрос в доверии, а в своей безопасности. У знакомых было, что дом сдался, ремонты во всю, еще толком никто не заселился и ходила пара по этажам, дергала ручки, стучались. Потом быстро терялись как только их спрашивали кто и что нужно

АВ
Алиса Васильева
11:41

Блин что можно искать и забрать когда в доме только начался у всех массово ремонт? 🤔

А
Азмулат
14:27

оооо, я вам скажу: инструмент! Вообще в легкую! Ремонт, мастера приносят инструмент и конечно ж каждый день таскать не будешь. А потом на авито продают...

АВ
Алиса Васильева
16:21

Моя в шоке, честно))

А
Азмулат
17:23

и очень хорошо что с этим не сталкивались)))

ТЯ
Тимур Яковлев
15:21

Подскажите а территория у нас планируется без машин? Будет закрытой?

Алексей Лобочевский
19:52

По идее да, а там уже по факту узнаем))

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти