Спортивный центр "Спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ"
Стоматология
Стоматология "Bv"
Стоматология "Dental Home"
Университет "Академия ВЭГУ"
Университет "Уфимский юридический институт МВД России"
Фастфуд "Coffee Like"
Фастфуд "Do.Bro Coffee"
Фастфуд "Rostic's"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
Школа "ДЮСШ № 14"
Языковая школа "Global village"
Языковая школа "High five"
Языковая школа "London"
АЗС "КПД"
АЗС "Лукойл"
Аптека
Аптека
Аптека "36,6"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Seledka"
Бар "Берлин"
Ветеринарная клиника "Альвис"
Детский сад "Iq007"
Детский сад "Kidscool"
Детский сад "Бэби-клуб"
Детский сад "Детский сад № 303"
Детский сад "Детский сад № 304"
Детский сад "Детский сад № 50"
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Анкар"
Кафе "Гурман"
Клиника "Детская поликлиника №2 Отделение №3"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Наркологическая помощь"
Обучение "Anatomy"
Обучение "Kids Point Ufa"
Обучение "Технология"
Парковка
Парковка
Поликлиника "Добро"
Поликлиника "Поликлиника №46"
Поликлиника "Филиал поликлиники № 46"
Поликлиника "Эридита"
Полиция
Полиция "Участковый пункт полиции"
Ресторан
Ресторан "Своя компания"
Спортивный центр "Спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ"
Стоматология
Стоматология "Bv"
Стоматология "Dental Home"
Университет "Академия ВЭГУ"
Университет "Уфимский юридический институт МВД России"
Фастфуд "Coffee Like"
Фастфуд "Do.Bro Coffee"
Фастфуд "Rostic's"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
Школа "ДЮСШ № 14"
Языковая школа "Global village"
Языковая школа "High five"
Языковая школа "London"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2007
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
12
Кол-во этажей
4
Кол-во подъездов
162
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
21:09
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
21:30
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
18:20
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
19:00
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
14:59
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
18:11
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
19:33
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
20:33
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
23:35
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
10:28
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
14:03
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
15:24
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
16:25
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
17:46
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
18:20
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
19:10
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
18:58
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
14:46
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам