Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
АЗС "Лукойл"
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Альфа-Банк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "5 оборотов"
Бар "ZIG ZAG lounge"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Арго"
Кафе "Булка-Мен"
Клиника "KDL"
Клиника "Детская поликлиника № 5"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Я рисую"
Парковка
Парковка
Подготовительная школа "IQ Центр"
Поликлиника "Детская поликлиника № 5"
Полиция "РУВД"
Ресторан "Огонь"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Суши BOX"
Спортивный центр
Стоматология
Стоматология "Артдент"
Стоматология "Семейный доктор"
Университет "ВЭГУ"
Фастфуд "Ануш"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Фастфуд "Звали на Хинкали"
Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1991
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
12
Кол-во этажей
2
Кол-во подъездов
96
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
19:50
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
12:12
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
21:58
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
15:47
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
13:03
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
20:59
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
10:09
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
12:19
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
10:26
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
17:14
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
17:07
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
09:10
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
13:56
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
20:04
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
20:54
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
23:58
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
09:44
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
09:53
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам