Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Пожарная станция "Пожарная часть № 28 Калининского района"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Здоровое поколение"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Фудзияма"
Социальное учреждение "Печки-лавочки"
Спортивный центр "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
Стоматология "Табиб"
Университет "Уфимский филиал МГГУ имени Шолохова"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 68"
Языковая школа "Англия"
АЗС
АЗС
АЗС "Башнефть"
Аптека "02 плюс"
Аптека "Апрель"
Аптека "Аптека №59"
Банк "ВТБ"
Банк "Новикомбанк"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Модельная библиотека №32"
Ветеринарная клиника "Ветклиника"
Ветеринарная клиника "Забота"
Детский сад "Детский сад № 109"
Детский сад "Детский сад № 169"
Детский сад "Детский сад № 261"
Детский сад "Слон и птичка"
Детский сад "Счастливый я"
Кафе
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Медео"
Кино "Синема 5"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Пожарная станция "Пожарная часть № 28 Калининского района"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Здоровое поколение"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Фудзияма"
Социальное учреждение "Печки-лавочки"
Спортивный центр "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
Стоматология "Табиб"
Университет "Уфимский филиал МГГУ имени Шолохова"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 68"
Языковая школа "Англия"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2013
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
17
Кол-во этажей
7
Кол-во подъездов
613
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
АБ
Анна Богуславская
22:49
Так он не уедет тогда вообще )))
АИ
Анна Иванова
23:16
Зато как радостно будет посмотреть на панику человека. Ну если по-другому не понимает
Юрий Макронский
20:32
Соседи, свет есть?
АМ
Айлин Майлин
21:08
моргает с частной периодичностью
МК
Марина Козлова
21:12
да
К
Ксения
23:11
есть, но тоже моргал
АИ
Анна Иванова
23:22
и у нас моргает
Юрий Макронский
09:08
Блин, что происходит... Погорит нахрен так все
АИ
Анна Иванова
09:16
У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт
Юрий Макронский
10:20
Здесь???😕
АИ
Анна Иванова
11:20
Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник