Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Пожарная станция "Пожарная часть № 28 Калининского района"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Здоровое поколение"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Фудзияма"
Социальное учреждение "Печки-лавочки"
Спортивный центр "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
Стоматология "Табиб"
Университет "Уфимский филиал МГГУ имени Шолохова"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 68"
Языковая школа "Англия"
АЗС
АЗС
АЗС "Башнефть"
Аптека "02 плюс"
Аптека "Апрель"
Аптека "Аптека №59"
Банк "ВТБ"
Банк "Новикомбанк"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Модельная библиотека №32"
Ветеринарная клиника "Ветклиника"
Ветеринарная клиника "Забота"
Детский сад "Детский сад № 109"
Детский сад "Детский сад № 169"
Детский сад "Детский сад № 261"
Детский сад "Слон и птичка"
Детский сад "Счастливый я"
Кафе
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Медео"
Кино "Синема 5"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Пожарная станция "Пожарная часть № 28 Калининского района"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Здоровое поколение"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Фудзияма"
Социальное учреждение "Печки-лавочки"
Спортивный центр "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
Стоматология "Табиб"
Университет "Уфимский филиал МГГУ имени Шолохова"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 68"
Языковая школа "Англия"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2014
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
18
Кол-во этажей
7
Кол-во подъездов
614
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
14:12
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
20:42
Снова свет...
Т
Тарас
16:46
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
18:04
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
10:40
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
12:23
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
20:59
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
21:55
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
20:28
Хорошо читать такие новости
Михаил
17:55
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
21:06
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
17:13
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
15:49
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
16:09
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
16:01
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
10:21
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
17:00
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи