Уважаемые соседи!
Сегодня в очередной раз столкнулись с блуждающими людьми по квартирам, которые ходили и дергали ручки в дверях! НА вопрос вы кто и к кому - буркнули под нос и быстро ушли...
Владислав Тихонов
12:53
Пара мужчин, среднего возраста, один был с сумкой
Г
Глеб
14:35
ну охренеть конечно... кто их впустил и что они пытались найти? Они думали что в многоквартирном доме могут двери не закрыть??
Владислав Тихонов
15:46
Чессслово не знаю что они там думали и делали, моя обязанность предупредить
Г
Глеб
13:13
да это правильно, лишним не будет
ВЗ
Владислав Зубков
15:17
Дайте номер нашего сантехника
A
ANNITA
16:29
А он разве не уволился?
ВЗ
Владислав Зубков
10:47
Не знаю номер дайте я выясню 😆
A
ANNITA
11:06
У всех плохо течет вода горячая?
Г
Глеб
11:40
не, у нас норм
Семён Горбачев
12:42
3 этаж - так себе
Кира Малиновская
13:17
Где - то было объявление , что работы будут и возможны перебои
Г
Глеб
11:23
Блин плохо не помыть посуду ничего, в холодной плещешься ((
АИ
Александра Иванова
14:56
неделю назад началось, звонила в жэу , пару часов прошло и напор воды появился и именно горячая, все остальное время была просто теплая сейчас нормально
Кира
15:53
Соседи у меня на днях день рождения будет, если будем сильно шуметь - не ругайтесь))))
ВЗ
Владислав Зубков
16:44
спасибо конечно за предупреждение но постарайтесь потише 😆