Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Фастфуд "DонерБери"
Фастфуд "KFC"
Фастфуд "Додо Пицца"
Школа "Гимназия № 82"
Школа "Лицей № 62"
Школа "Лицей № 83"
Языковая школа "Бритландия"
АЗС "Башнефть"
Аптека "Айболит"
Аптека "АптекаПлюс"
Аптека "Будь Здоров"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Акибанк"
Банк "Альфа-Банк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Центральная городская библиотека"
Ветеринарная клиника
Детский сад "Детский сад № 162"
Детский сад "Детский сад № 164"
Детский сад "Детский сад № 17"
Интернет-кафе "Colizeum"
Кафе "Amsterdam"
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Farfor"
Клиника "KDL"
Клиника "KDL"
Клиника "Инвитро"
Колледж "Профессиональный лицей № 52"
Поликлиника "Городская клиническая больница № 13"
Поликлиника "Городская клиническая больница № 17"
Поликлиника "Меги"
Стоматология "Дари Дент"
Стоматология "Люкс+"
Стоматология "Стоматология"
Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Фастфуд "DонерБери"
Фастфуд "KFC"
Фастфуд "Додо Пицца"
Школа "Гимназия № 82"
Школа "Лицей № 62"
Школа "Лицей № 83"
Языковая школа "Бритландия"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1969
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
5
Кол-во этажей
3
Кол-во подъездов
60
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
АБ
Анна Богуславская
22:55
Так он не уедет тогда вообще )))
АИ
Анна Иванова
23:58
Зато как радостно будет посмотреть на панику человека. Ну если по-другому не понимает
Юрий Макронский
21:33
Соседи, свет есть?
АМ
Айлин Майлин
21:57
моргает с частной периодичностью
МК
Марина Козлова
22:45
да
К
Ксения
23:40
есть, но тоже моргал
АИ
Анна Иванова
23:55
и у нас моргает
Юрий Макронский
09:57
Блин, что происходит... Погорит нахрен так все
АИ
Анна Иванова
10:48
У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт
Юрий Макронский
11:34
Здесь???😕
АИ
Анна Иванова
12:36
Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник