Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №5"
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Подготовительная школа "Coddy"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Райский берег"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Спортивный центр "Канал для гребного слалома"
Спортивный центр "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Стоматология "Табиб"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Zam-Zam"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 140"
Школа "Гимназия № 121"
АЗС "Башнефть"
Аптека "02 плюс"
Аптека "Апрель"
Аптека "Апрель"
Банк "ВТБ"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Библиотека "Детская библиотека №42"
Библиотека "Модельная библиотека №32"
Ветеринарная клиника "Забота"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Бэби-клуб"
Детский сад "Счастливый я"
Детский сад "Счастливый я"
Кафе
Кафе "Мама варит кофе"
Кафе "Медина"
Клиника "KDL"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №5"
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Подготовительная школа "Coddy"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Райский берег"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Спортивный центр "Канал для гребного слалома"
Спортивный центр "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Стоматология "Табиб"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Zam-Zam"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 140"
Школа "Гимназия № 121"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1983
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
9
Кол-во этажей
3
Кол-во подъездов
216
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
18:13
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
09:40
Снова свет...
Т
Тарас
10:11
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
13:13
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
12:38
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
09:38
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
09:09
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
18:52
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
13:07
Хорошо читать такие новости
Михаил
20:21
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
09:12
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
13:44
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
12:00
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
12:07
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
10:31
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
11:23
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
18:04
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи