Через неделю приезжают родственники, 2 взрослых человека (без детей и животных), никто не сдает квартиру? На месяц надо
ЕМ
Евгений Михайлов
12:09
не проще на авито посмотреть, может кто и сдает, но его в чате нет
Павел Горлов
20:59
Можно и на авито, но хотелось бы без посредников и риелторов и прочего...
ЕМ
Евгений Михайлов
15:54
не знаю, мы на авито находили объявления от собственников и так же снимали, очень удобно
Павел Горлов
15:46
Ну ВАМ удобно, а мне нет
ИК
Инна Козлова
14:44
свет есть у всех?
В
Вероника
15:33
Да!
Я
Ярослав
09:58
да)
ИК
Инна Козлова
20:30
Тю, а почему у меня нет?😅
Роберт Воробьев
22:08
Посмотрите счетчик - может вырубило его?
МД
Мария Душина
21:23
у кого нибудь есть насос для матраса?
АВ
Алексей Водянский
22:21
Есть)))
Н
Наталия
17:41
Добрый вечер! Уважаемые жители 3 подъезда- просьба к вам. Сегодня ориентировочно в 01:00-02:00 будем проездом в городе. Очень нужно попасть в квартиру ( но ключ от старого домофона ещё у нас) мобильное приложение не работает т.к нужно оплатить платёжку (которую хотим забрать) Может кто-то не спит в это время и сможет нам открыть домофон. Откликнитесь пожалуйста
Н
Наталия
17:42
Н
Наталия
17:43
Вот в подтверждение фото что мобильное приложение недоступно
Н
Наталия
17:55
Или может кто то поделиться доступом к открытию двери? Правда очень нужно, мы из другого города и редко бываем в Уфе