Никому заказ не привезли лишний? Жду доставку, а мне приложение показывает, что уже привезли 🙈
Л
Любовь
15:23
Всем добрый вечер 🌆 Шаранская клубника 🍓 Ящик-1200рублей(2.8-3кг) Контейнер-300рублей(600-700гр) Стоим с левой стороны пятерочки , приходите , всех ждем 🤍
О
Ольга
15:44
Что такое шаранская клубника?
С
Софья
15:51
Прикольно)) а так можно было?
Валентин Заханевич
17:02
Да вот не знаю, то ли соседи не признаются, то ли курьер съел мою пиццу 🤣
Ксения Морозова
17:17
А что техподдержка говорит?
Валентин Заханевич
17:59
А что могут сказать, там по ходу одни роботы 🙈
Леонид Расторгуев
15:28
У всех свет есть?
Ксения Морозова
15:47
да)
Сергей и Наталья Зайцевы
16:03
Да
А
Александр
16:22
да))))
Леонид Расторгуев
17:31
фигасе, чем моя квартира провинилась?
Ксения Морозова
18:09
счетчики, рубильники посмотрите, может, просто у вас выбило
А
Александр
18:14
Уважаемые хозяева своих собак, пожалуйста, носите пакетики, надоело как по минному полю ходить!!!!
ПС
Полина Сухова
19:54
а еще бы хорошо если б в мусорники мусор выкидывали, урны ну или домой бы несли...
А
Александр
20:37
я уже давно предлагаю субботники проводить! Ну если не можем жить как воспитанные люди, ну прибраться можно иногда!
Аделина Звончикова
23:29
Да знаете, после рабочих суток ходить убирать за свиньями - такое себе....
Сергей и Наталья Зайцевы
23:57
Поддерживаю!! Уж лучше доплачивать за уборку людям, которые работают с этим, а не гнать людей, в единственные выходные
А
Александр
09:02
ну у нас все как всегда!! моя хата с краю! Ну и живите в свинарнике!!