Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
14:31
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
18:20
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
21:06
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
21:27
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
22:43
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
10:48
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
11:52
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
14:37
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
16:20
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
09:44
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
12:44
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
16:36
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
15:04
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам