У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт
Юрий Макронский
14:57
Здесь???😕
АИ
Анна Иванова
22:45
Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник
АИ
Анна Иванова
16:44
И никто ничего не компенсировал. Не доказали...
Юрий Макронский
23:14
Охренеть.... а стабилизатор не ставили?
АИ
Анна Иванова
17:03
Да как свет моргать стал - задумываюсь))))
Юрий Макронский
18:50
Да вот чет сейчас тоже мысли появляются)
Екатерина Феклистова
15:41
Стабилизатор - отличная вещь!! Не пожалеете
Юрий Макронский
18:54
Помогает?
Екатерина Феклистова
21:29
Очень. чуть скачки - вырубает сразу
Юрий Макронский
12:31
Спасибо, теперь точно поставлю))
Екатерина Феклистова
20:26
Не пожалеете)
А
Анастасия
06:11
Доброе утро соседи! Подскажите как у вас в квартирах с отоплением, батареи горячие? У меня второй подъезд, в квартире батареи теплые, но не горячие, в самой квартире - холодно, приходится ходить в одежде. Пока на улице было тепло не предала этому значение думала станет холоднее отопление прибававят, но нет, в квартире холодно. Только у меня так или у вас тоже. В прошлом году было все отлично, даже жарко.
Д
Дина
23:52
89 кв угомонится сегодня? На работу встать не можем уже в который раз