Колледж "Уфимский государственный колледж радиоэлектроники"
Музыкальная школа "Art like school"
Паб
Парковка
Парковка
Парковка
Площадка "Открытая кухня"
Пожарная станция "Пожарная часть № 4 Кировского района"
Поликлиника
Поликлиника "Giovane"
Поликлиника "Городская больница скорой медицинской помощи № 22"
Поликлиника "Городская поликлиника № 48"
Поликлиника "Медицинский центр СЭЛ"
Поликлиника "Мэди"
Ресторан "Zaman by Tubatay"
Ресторан "Акварель"
Ресторан "Апшерон"
Стоматология
Стоматология "Dentes Albi"
Стоматология "Stomplaza"
Университет "Институт физической культуры"
Университет "РГТЭУ (УФ)"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Авокадо"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Школа "Гимназия № 16"
Школа "Лицей № 94"
Школа "Республиканская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева"
Языковая школа "London"
Языковая школа "Твой альбион"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2018
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
3
Кол-во подъездов
201
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
16:18
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
17:39
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
14:05
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
15:02
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
11:15
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
14:31
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
15:36
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
15:25
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
17:54
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
18:37
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
21:10
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
23:34
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
09:08
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
10:35
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
11:01
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
12:01
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
12:34
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
09:11
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам