Чат жильцов

ул. Набережная р. Уфы, 39 корпус 3, Уфа, Башкортостан

Вступить в чат дома

Участников в группе: 36

Не ваш адрес? Найти другой
20 этажей
1 подъезд
135 квартир
2015 год постройки
Многоквартирный дом

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "ВТБ"
Банк "ПТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "ZIG ZAG lounge"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Кафе "Хинкальная № 83"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Медис"
Клиника "Поликлиника #43"
Поликлиника
Стоматология "Артдент"
Стоматология "Семейный доктор"
Стоматология "Стомат Клиника"
Университет "ВЭГУ"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Додо Пицца"
Фастфуд "Звали на Хинкали"
Школа "СОШ 130"
Школа "Татарская гимназия № 84"
Школа "Школа № 130"
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "ВТБ"
Банк "ПТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "ZIG ZAG lounge"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Кафе "Хинкальная № 83"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Медис"
Клиника "Поликлиника #43"
Поликлиника
Стоматология "Артдент"
Стоматология "Семейный доктор"
Стоматология "Стомат Клиника"
Университет "ВЭГУ"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Додо Пицца"
Фастфуд "Звали на Хинкали"
Школа "СОШ 130"
Школа "Татарская гимназия № 84"
Школа "Школа № 130"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

2015
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
20
Кол-во этажей
1
Кол-во подъездов
135
Кол-во квартир

Последние сообщения жильцов

АБ
Анна Богуславская
20:47

Так он не уедет тогда вообще )))

АИ
Анна Иванова
22:44

Зато как радостно будет посмотреть на панику человека. Ну если по-другому не понимает

Юрий Макронский
23:12

Соседи, свет есть?

АМ
Айлин Майлин
23:31

моргает с частной периодичностью

МК
Марина Козлова
23:42

да

К
Ксения
12:54

есть, но тоже моргал

АИ
Анна Иванова
16:00

и у нас моргает

Юрий Макронский
21:49

Блин, что происходит... Погорит нахрен так все

АИ
Анна Иванова
11:16

У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт

Юрий Макронский
12:52

Здесь???😕

АИ
Анна Иванова
13:53

Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник

АИ
Анна Иванова
15:23

И никто ничего не компенсировал. Не доказали...

Юрий Макронский
19:09

Охренеть.... а стабилизатор не ставили?

АИ
Анна Иванова
20:00

Да как свет моргать стал - задумываюсь))))

Юрий Макронский
20:32

Да вот чет сейчас тоже мысли появляются)

Екатерина Феклистова
10:08

Стабилизатор - отличная вещь!! Не пожалеете

Юрий Макронский
13:03

Помогает?

Екатерина Феклистова
16:18

Очень. чуть скачки - вырубает сразу

Юрий Макронский
10:35

Спасибо, теперь точно поставлю))

Екатерина Феклистова
14:53

Не пожалеете)

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

УК «Высотка» с 02.04.2015

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти