Колледж "Уфимский техникум железнодорожного транспорта"
Культурный центр "Детская школа искусств № 3"
Культурный центр "Росток"
Ночной клуб "Уют"
Поликлиника "РЖД-Медицина"
Полиция "Участковый пункт полиции № 2"
Полиция "Участковый пункт полиции, Демский район"
Ресторан "Сушиопт"
Стоматология "Жемчужина"
Стоматология "Колибри"
Стоматология "Стоматологическая поликлиника № 47"
Фастфуд "KFC"
Фастфуд "Reis & Lazzat"
Фастфуд "Фишка"
Школа "Башкирская гимназия № 102"
Школа "ДЮСШ № 29"
Школа "Лицей № 123"
АЗС "Башнефть"
АЗС "Лукойл"
Аптека "Апрель"
Аптека "Аптека 36.6"
Аптека "Аптека № 4"
Банк "ВТБ"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Библиотека № 13"
Библиотека "Библиотека № 25"
Библиотека "Библиотека № 35"
Ветеринарная клиника "Пушистые лапки"
Детский сад "Детский сад № 110"
Детский сад "Детский сад № 115"
Детский сад "Детский сад № 229"
Детский сад "Маруся"
Кафе "Радуга"
Клиника "KDL"
Клиника "Детская поликлиника № 47"
Клиника "Инвитро"
Колледж "Профессиональное училище № 44"
Колледж "Уфимский техникум железнодорожного транспорта"
Культурный центр "Детская школа искусств № 3"
Культурный центр "Росток"
Ночной клуб "Уют"
Поликлиника "РЖД-Медицина"
Полиция "Участковый пункт полиции № 2"
Полиция "Участковый пункт полиции, Демский район"
Ресторан "Сушиопт"
Стоматология "Жемчужина"
Стоматология "Колибри"
Стоматология "Стоматологическая поликлиника № 47"
Фастфуд "KFC"
Фастфуд "Reis & Lazzat"
Фастфуд "Фишка"
Школа "Башкирская гимназия № 102"
Школа "ДЮСШ № 29"
Школа "Лицей № 123"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2019
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
8
Кол-во подъездов
316
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
СМ
Сережа Молодец
18:39
жесткая
Тамара Морозина
19:41
спасибо, вы проверяли как то?
СМ
Сережа Молодец
09:12
если шампунь пенится плохо, то жесткая
Valerij Chukov
21:33
А если это плохой шампунь? 😀
СМ
Сережа Молодец
10:45
у меня хороший шампунь
Valerij Chukov
17:42
Даже не сомневаюсь, проверять жесткость воды по шампуню 😀😀😀😀😀
СМ
Сережа Молодец
15:02
вам не с кем поговорить не пойму?
Valerij Chukov
16:39
Есть, не переживайте. Просто странно проверять жесткость воды по шампуню 😀😀
Тамара Морозина
10:20
Админ, можно как-то это поток остановить?
СМ
Сережа Молодец
14:01
Соседи, добрый вечер! В чате есть Клименко Анна Борисовна?
Тамара Морозина
22:46
добрый день, а кто нибудь сдает у нас квартиру? на месяц нужна
Александр Васильев
10:21
всем здравствуйте. у кого-нибудь есть контакты педагога по фортепиано? для прям совсем начинающего
Антон Белый
18:40
Помилуйте, у нас будет маэстро, который будет днями и ночами пытать нас игрой на фортепиано? 😬
Александр Васильев
10:05
не переживайте, играть будут в разрешенное время и недолго
Принцесса Аврора
18:32
Да ладно вам, хоть какое-то разнообразие, а то все дрель да молоток 😂
Антон Белый
19:55
Ну да и большая очередь к психиатру с бессонницей
Тамара Морозина
18:03
добрый день, а кто нибудь сдает у нас квартиру? на месяц нужна
Д
Даниил
21:29
Владелец тойоты 589 напиши в лс
Valerij Chukov
21:17
если кому нужен хороший автомеханик - обращайтесь, могу дать контакт хорошего мастера.
М
Маргарита
20:29
Добрый вечер . В вашем доме сдают однокомнатную квартиру , на 3 этаже . Если есть у кого то контакты собственников или же в этом чате есть собственник ,прошу написать