Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
АЗС "Башнефть"
АЗС "Лукойл"
Аптека "36,6"
Аптека "Алоэ"
Аптека "Вита Центральная"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Альфа-Банк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "5 оборотов"
Детский сад
Детский сад "Just me"
Детский сад "Детский сад № 299"
Детский сад "Детский сад № 308"
Детский сад "Роббо клуб"
Кафе
Кафе
Кафе "Buffet"
Клиника "KDL"
Клиника "Детская поликлиника № 5"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Я рисую"
Обучение
Парковка
Парковка
Парковка
Подготовительная школа "IQ Центр"
Поликлиника "Детская поликлиника № 5"
Полиция "РУВД"
Ресторан "Огонь"
Ресторан "Разжигатели"
Ресторан "Своя компания"
Спортивный центр
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Фастфуд "Coffee Like"
Фастфуд "Vita Juice"
Фастфуд "Ануш"
Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2007
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
14
Кол-во этажей
4
Кол-во подъездов
242
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
16:30
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
14:22
Снова свет...
Т
Тарас
17:16
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
18:20
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
15:27
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
09:31
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
11:49
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
15:11
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
09:27
Хорошо читать такие новости
Михаил
13:59
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
22:42
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
23:07
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
20:04
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
22:02
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
10:44
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
23:22
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
15:31
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи