ха я тоже пытаюсь найти этого нехорошего человека. Тоже пару раз прилетало. Отзовись, сосед, мы подарим Тебе пепельницу!
АA
Александра ALEX
14:07
ага, и люлей в подарок!!!
А
Алёна
12:46
Сдам 2х комнатную квартиру, все для комфортного проживания есть
Т
Тихон
19:20
черная десятка под домом - окно впереди не закрыли до конца
Кира Малиновская
13:58
Подскажите, Собченко Виталий Николаевич есть в чате? Его письма почему то нам закинули
Д
Димоныч
18:48
в ванне плохо стала идти вода, причем именно в душе. Это замена душа нужна или сантехник? Или это проблема поглобальнее?
Э
Эмин
14:45
А лейку саму чистили? Если в квартире вода нормально идет, то скорее всего лейка либо забилась либо просто надо заменить
Д
Димоныч
20:11
возможен, конечно, первый вариант) еще тяжело менять?
Э
Эмин
17:32
Если не боитесь и знаете как менять - несложно, если нет то лучше сантехник)
Д
Димоныч
20:14
соседи дайте контакты сантехника 😅😅
ЛМ
Лидия Мешкова
16:58
Сейчас скину, где то был)
А
Алёна
19:25
Сдам 2х комнатную квартиру, все для комфортного проживания есть
Т
Тихон
17:48
У всех снова свет моргает?
ИТ
Инна Тарасова
22:01
Да(
ВВ
Владимир Воробьев
22:42
ДА!!!!
Т
Тихон
11:09
Да что ж такое?
Кира Малиновская
11:40
Хз, линия перегружена, может...
Т
Тихон
12:05
Да может.
О
Ольга
22:37
Дорогие соседи! С доброй ночью вас всех! Я купила квартиру в вашем доме. И начала волноваться, все ли спокойные жильцы в нашем доме? Не бывает ли пьянок и скандалов? И второй вопрос на долго ли отключают воду горячую летом? Бывает ли отключение света? Хорошая ли Управляющая компания? Как живется в вашем доме? Убирают ли дворы и подьезды?