Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Здоровое поколение"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Ресторан "Фудзияма"
Стоматология
Стоматология "Табиб"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 68"
Языковая школа "Англия"
АЗС "Башнефть"
Аптека "02 плюс"
Аптека "Апрель"
Аптека "Аптека №59"
Банк "ВТБ"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Модельная библиотека №32"
Ветеринарная клиника "Ветклиника"
Ветеринарная клиника "Забота"
Детский сад "Детский сад № 109"
Детский сад "Детский сад № 169"
Детский сад "Детский сад № 261"
Детский сад "Слон и птичка"
Детский сад "Счастливый я"
Детский сад "Счастливый я"
Кафе
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Медео"
Кино "Синема 5"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Обучение "Идель"
Обучение "Умелец"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Здоровое поколение"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Ресторан "Фудзияма"
Стоматология
Стоматология "Табиб"
Фастфуд
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 68"
Языковая школа "Англия"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2021
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
28
Кол-во этажей
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
19:20
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
17:43
Снова свет...
Т
Тарас
18:45
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
20:27
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
18:29
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
19:36
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
20:51
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
22:09
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
22:56
Хорошо читать такие новости
Михаил
09:14
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
12:27
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
10:31
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
09:43
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
11:38
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
09:12
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
10:26
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
12:41
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи