Чат жильцов

ул. Ленина, 75, Уфа, Башкортостан

Вступить в чат дома

Участников в группе: 55

Не ваш адрес? Найти другой
14 этажей
4 подъезда
385 квартир
2020 год постройки
Многоквартирный

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
Автовокзал
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Башкомснаббанк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар
Бар "Crazy Craft"
Бар "Вмясо"
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Альфа"
Детский сад "Детки Конфетки"
Детский сад "КидсВилл"
Детский сад "Умники и умницы-2"
Кафе
Кафе
Кафе "Alan"
Клиника
Клиника "De nur"
Клиника "KDL"
Колледж "Уфимский авиационный техникум"
Музыкальная школа "Mmotion"
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №4"
Научно-исследовательский институт "Межотраслевой институт"
Обучение "DilaryArt"
Обучение "Айтиша. pro"
Обучение "Военный учебный центр при УУНиТ"
Паб "Beermingham"
Паб "Kompass"
Парковка
Подготовительная школа "IQ007"
Поликлиника "Regina Doctor"
Поликлиника "Temed"
Поликлиника "Детская клиника"
Поликлиника "Инфекционная клиническая больница №4"
Поликлиника "Медицинская часть МВД по РБ"
Поликлиника "Республиканский наркологический диспансер"
Ресторан
Ресторан "Barzini"
Ресторан "Shahnar"
Спортивный центр "АРС Фитнес"
Стадион
Стадион "Уфа-Арена"
Стоматология
Стоматология
Стоматология "Medident"
Танцевальная школа "BabyDance"
Университет "Финансовый Университет при правительстве РФ"
Фастфуд
Фастфуд
Фастфуд "Doner"
Школа
Школа "Гимназия № 91"
Школа "Гимназия №39"
Автовокзал
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Башкомснаббанк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар
Бар "Crazy Craft"
Бар "Вмясо"
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Альфа"
Детский сад "Детки Конфетки"
Детский сад "КидсВилл"
Детский сад "Умники и умницы-2"
Кафе
Кафе
Кафе "Alan"
Клиника
Клиника "De nur"
Клиника "KDL"
Колледж "Уфимский авиационный техникум"
Музыкальная школа "Mmotion"
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №4"
Научно-исследовательский институт "Межотраслевой институт"
Обучение "DilaryArt"
Обучение "Айтиша. pro"
Обучение "Военный учебный центр при УУНиТ"
Паб "Beermingham"
Паб "Kompass"
Парковка
Подготовительная школа "IQ007"
Поликлиника "Regina Doctor"
Поликлиника "Temed"
Поликлиника "Детская клиника"
Поликлиника "Инфекционная клиническая больница №4"
Поликлиника "Медицинская часть МВД по РБ"
Поликлиника "Республиканский наркологический диспансер"
Ресторан
Ресторан "Barzini"
Ресторан "Shahnar"
Спортивный центр "АРС Фитнес"
Стадион
Стадион "Уфа-Арена"
Стоматология
Стоматология
Стоматология "Medident"
Танцевальная школа "BabyDance"
Университет "Финансовый Университет при правительстве РФ"
Фастфуд
Фастфуд
Фастфуд "Doner"
Школа
Школа "Гимназия № 91"
Школа "Гимназия №39"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

2020
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
14
Кол-во этажей
4
Кол-во подъездов
385
Кол-во квартир

Последние сообщения жильцов

Д
Димоныч
15:03

Где то было объявление или написано, не помню где, что по стояку какому-то будут работы, так что возможно вы попади под этот работы

АA
Александра ALEX
18:37

еще раз увижу окурок летящий из окна, который на голову попал - соберу все окурки на районе и засуну в одном место! Совсем поофонарели???!

Д
Димоныч
09:15

ха я тоже пытаюсь найти этого нехорошего человека. Тоже пару раз прилетало. Отзовись, сосед, мы подарим Тебе пепельницу!

АA
Александра ALEX
16:25

ага, и люлей в подарок!!!

А
Алёна
16:00

Сдам 2х комнатную квартиру, все для комфортного проживания есть

Т
Тихон
17:16

черная десятка под домом - окно впереди не закрыли до конца

Кира Малиновская
15:41

Подскажите, Собченко Виталий Николаевич есть в чате? Его письма почему то нам закинули

Д
Димоныч
12:25

в ванне плохо стала идти вода, причем именно в душе. Это замена душа нужна или сантехник? Или это проблема поглобальнее?

Э
Эмин
17:29

А лейку саму чистили? Если в квартире вода нормально идет, то скорее всего лейка либо забилась либо просто надо заменить

Д
Димоныч
18:30

возможен, конечно, первый вариант) еще тяжело менять?

Э
Эмин
22:49

Если не боитесь и знаете как менять - несложно, если нет то лучше сантехник)

Д
Димоныч
18:17

соседи дайте контакты сантехника 😅😅

ЛМ
Лидия Мешкова
22:43

Сейчас скину, где то был)

А
Алёна
20:04

Сдам 2х комнатную квартиру, все для комфортного проживания есть

Т
Тихон
13:55

У всех снова свет моргает?

ИТ
Инна Тарасова
15:46

Да(

ВВ
Владимир Воробьев
20:14

ДА!!!!

Т
Тихон
20:36

Да что ж такое?

Кира Малиновская
10:54

Хз, линия перегружена, может...

Т
Тихон
10:44

Да может.

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

УК «Аристократ» с 01.03.2020

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти