Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
19:05
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
20:10
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
20:40
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
21:01
Хорошо читать такие новости
Михаил
23:37
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
09:21
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
09:10
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
09:34
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
09:05
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
09:22
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
10:49
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
13:08
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи