Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Фастфуд "DонерБери"
Фастфуд "KFC"
Фастфуд "Додо Пицца"
Школа "Гимназия № 82"
Школа "Лицей № 62"
Школа "Лицей № 83"
Языковая школа "Бритландия"
Аптека "Айболит"
Аптека "АптекаПлюс"
Аптека "Вита Экспресс"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "ВТБ"
Банк "МТС Банк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Центральная городская библиотека"
Ветеринарная клиника
Детский сад "Детский сад № 164"
Детский сад "Детский сад № 17"
Детский сад "Детский сад № 279"
Интернет-кафе "Colizeum"
Кафе "Amsterdam"
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Farfor"
Клиника "KDL"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Медис"
Колледж "Профессиональный лицей № 52"
Поликлиника "Городская клиническая больница № 13"
Поликлиника "Городская клиническая больница № 17"
Поликлиника "Меги"
Стоматология "Дари Дент"
Стоматология "Люкс+"
Стоматология "Стоматология"
Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Университет "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Фастфуд "DонерБери"
Фастфуд "KFC"
Фастфуд "Додо Пицца"
Школа "Гимназия № 82"
Школа "Лицей № 62"
Школа "Лицей № 83"
Языковая школа "Бритландия"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2016
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
18
Кол-во этажей
5
Кол-во подъездов
314
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
21:58
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
22:52
Снова свет...
Т
Тарас
16:31
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
17:04
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
15:54
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
20:55
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
09:05
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
20:10
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
14:03
Хорошо читать такие новости
Михаил
15:52
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
18:06
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
18:11
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
16:06
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
15:36
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
11:50
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
13:33
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
22:38
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи