Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №5"
Подготовительная школа "Coddy"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Униклиника"
Ресторан "Райский берег"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Спортивный центр "Канал для гребного слалома"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Zam-Zam"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 140"
Школа "Гимназия № 121"
АЗС "Башнефть"
Аптека "Апрель"
Аптека "АптекаПлюс"
Аптека "Вита Экспресс"
Банк "ВТБ"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Библиотека "Детская библиотека №42"
Ветеринарная клиника "Забота"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Бэби-клуб"
Детский сад "Счастливый я"
Кафе
Кафе "Мама варит кофе"
Кафе "Медина"
Клиника "KDL"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №5"
Подготовительная школа "Coddy"
Поликлиника "Детская поликлиника 4"
Поликлиника "Униклиника"
Ресторан "Райский берег"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Спортивный центр "Канал для гребного слалома"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Zam-Zam"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 140"
Школа "Гимназия № 121"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1988
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
9
Кол-во этажей
9
Кол-во подъездов
360
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
АИ
Анна Иванова
10:28
Зато как радостно будет посмотреть на панику человека. Ну если по-другому не понимает
Юрий Макронский
09:19
Соседи, свет есть?
АМ
Айлин Майлин
11:04
моргает с частной периодичностью
МК
Марина Козлова
18:40
да
К
Ксения
18:54
есть, но тоже моргал
АИ
Анна Иванова
19:25
и у нас моргает
Юрий Макронский
09:53
Блин, что происходит... Погорит нахрен так все
АИ
Анна Иванова
12:48
У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт
Юрий Макронский
18:22
Здесь???😕
АИ
Анна Иванова
19:45
Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник