Внимание глупый вопрос: кто нибудь клеил самоклеющийся палас? На вб в рекомендациях попалось, теперь интересно стало 😄
Борис Емельянов
09:46
а вы знаете в толк в мазохизме ))
АЕ
Александр Еремин
11:43
Да еще никто не пробует. 😄😄 Просто интересно 😄
ЕС
Егор Семенов
16:44
мне кажется хрень это. если пол неровный, стыки не сойдут, будет отклеиваться. плюс просто так не постираешь только на месте а это снова откеится
АЕ
Александр Еремин
23:56
Эх, хотелось сэкономить - не получилось 😄😄😄😄
АС
Артём Соколов
23:55
Никто не продает квартиру у нас в доме?
Н
Ника
10:53
а кто нибудь заметил, что у нас беда со связью? Или это только у меня?
Борис Емельянов
14:09
это проблема у многих, знакомые тоже жалуются
АС
Артём Соколов
16:42
глушат))
Н
Ника
19:57
тоже мысли были в эту сторону, но блин, вообще невозможно ни картой пользоваться, ни связью...
АЕ
Александр Еремин
15:05
Пора переходить обратно на бумажные карты и общаться письмами. Почта России заживет 😄😄😄
Николай Иванович
18:31
Посоветуйте хорошего ветеринара для кота
Борис Емельянов
15:41
Соседи, а кто-то имел опыт вызова полиции на шумных соседей? Особенно, с музыкой в вечернее/ночное время?
ЕС
Егор Семенов
10:26
имел не приехали
Борис Емельянов
15:11
Реально не приехали??
ЕС
Егор Семенов
16:31
да сказали вызовов много ваш не приоритетный
Борис Емельянов
22:01
Чудеса)))
Николай Иванович
15:11
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих 😂
И
Илона
14:54
Здравствуйте, соседи. Мы новые желицы вашего дома , 4 подъезд 5 этаж. Хотела бы узнать, есть ли чат в вашем дома? Маx или тг ? Могли бы отправить ссылку?