Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №5"
Подготовительная школа "Coddy"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Поликлиника "Униклиника"
Ресторан "Райский берег"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Спортивный центр "Канал для гребного слалома"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Zam-Zam"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 140"
Школа "Гимназия № 121"
АЗС "Башнефть"
Аптека "Апрель"
Аптека "АптекаПлюс"
Аптека "Вита Экспресс"
Банк "ВТБ"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Библиотека "Детская библиотека №42"
Ветеринарная клиника "Забота"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Бэби-клуб"
Детский сад "Счастливый я"
Кафе
Кафе "Мама варит кофе"
Кафе "Медина"
Клиника "KDL"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Центр детского творчества "Умелец""
Музыкальная школа "Детская музыкальная школа №5"
Подготовительная школа "Coddy"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Поликлиника "Поликлиника №1"
Поликлиника "Униклиника"
Ресторан "Райский берег"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Сушиопт"
Спортивный центр "Канал для гребного слалома"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Фастфуд "Aibat hallyar"
Фастфуд "Zam-Zam"
Фастфуд "Батя Может"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 140"
Школа "Гимназия № 121"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2001
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
10
Кол-во этажей
4
Кол-во подъездов
174
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Кира
11:05
Кому нужно свежее деревенское мясо кур - пишите, могу на неделе привезти
Владислав Тихонов
11:32
Уважаемые соседи!
Сегодня в очередной раз столкнулись с блуждающими людьми по квартирам, которые ходили и дергали ручки в дверях! НА вопрос вы кто и к кому - буркнули под нос и быстро ушли...
Владислав Тихонов
12:56
Пара мужчин, среднего возраста, один был с сумкой
Г
Глеб
13:39
ну охренеть конечно... кто их впустил и что они пытались найти? Они думали что в многоквартирном доме могут двери не закрыть??
Владислав Тихонов
13:54
Чессслово не знаю что они там думали и делали, моя обязанность предупредить
Г
Глеб
09:54
да это правильно, лишним не будет
ВЗ
Владислав Зубков
12:20
Дайте номер нашего сантехника
A
ANNITA
13:53
А он разве не уволился?
ВЗ
Владислав Зубков
09:36
Не знаю номер дайте я выясню 😆
A
ANNITA
10:42
У всех плохо течет вода горячая?
Г
Глеб
11:32
не, у нас норм
Семён Горбачев
12:04
3 этаж - так себе
Кира Малиновская
12:43
Где - то было объявление , что работы будут и возможны перебои
Г
Глеб
12:40
Блин плохо не помыть посуду ничего, в холодной плещешься ((
Кира
15:16
Соседи у меня на днях день рождения будет, если будем сильно шуметь - не ругайтесь))))
ВЗ
Владислав Зубков
16:12
спасибо конечно за предупреждение но постарайтесь потише 😆