мне кажется хрень это. если пол неровный, стыки не сойдут, будет отклеиваться. плюс просто так не постираешь только на месте а это снова откеится
АЕ
Александр Еремин
14:07
Эх, хотелось сэкономить - не получилось 😄😄😄😄
АС
Артём Соколов
13:25
Никто не продает квартиру у нас в доме?
Н
Ника
11:50
а кто нибудь заметил, что у нас беда со связью? Или это только у меня?
Борис Емельянов
13:22
это проблема у многих, знакомые тоже жалуются
АС
Артём Соколов
14:03
глушат))
Н
Ника
14:37
тоже мысли были в эту сторону, но блин, вообще невозможно ни картой пользоваться, ни связью...
АЕ
Александр Еремин
15:28
Пора переходить обратно на бумажные карты и общаться письмами. Почта России заживет 😄😄😄
Николай Иванович
14:03
Посоветуйте хорошего ветеринара для кота
Борис Емельянов
11:37
Соседи, а кто-то имел опыт вызова полиции на шумных соседей? Особенно, с музыкой в вечернее/ночное время?
ЕС
Егор Семенов
13:38
имел не приехали
Борис Емельянов
14:48
Реально не приехали??
ЕС
Егор Семенов
15:55
да сказали вызовов много ваш не приоритетный
Борис Емельянов
17:57
Чудеса)))
Николай Иванович
20:29
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих 😂
Ф
Филюс
07:17
Здравствуйте никто не находил кошку подходящего на британцы с подогнутому ушками, среднего телосложения 6 месяцев, пропала, по ходу вышла из окна на балконе ночью