Спортивный центр "Спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ"
Стоматология
Стоматология "FamiDent"
Стоматология "Дентал Империя"
Университет "Уфимский юридический институт МВД России"
Фастфуд "Coffee Like"
Фастфуд "Do.Bro Coffee"
Фастфуд "Rostic's"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
Школа "Изостудия Мусиной"
Аптека "36,6"
Аптека "Вита Экспресс"
Аптека "Витаминка"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Scrooge"
Бар "Seledka"
Детский сад "Iq007"
Детский сад "Детский сад № 303"
Детский сад "Детский сад № 304"
Детский сад "Детский сад № 51"
Детский сад "Дуслык"
Детский сад "Умка"
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Гурман"
Кафе "Токи"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Похмелочная"
Клиника "Центр подологии А. Файзуллиной"
Обучение "Kids Point Ufa"
Обучение "Технология"
Парковка
Парковка
Площадка "Премьер"
Поликлиника "Добро"
Поликлиника "Поликлиника №46"
Поликлиника "Филиал поликлиники № 46"
Поликлиника "Эридита"
Ресторан
Ресторан "Своя компания"
Спортивный центр "Спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ"
Стоматология
Стоматология "FamiDent"
Стоматология "Дентал Империя"
Университет "Уфимский юридический институт МВД России"
Фастфуд "Coffee Like"
Фастфуд "Do.Bro Coffee"
Фастфуд "Rostic's"
Школа
Школа "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
Школа "Изостудия Мусиной"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2010
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
12
Кол-во этажей
3
Кол-во подъездов
138
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Кира
11:40
Кому нужно свежее деревенское мясо кур - пишите, могу на неделе привезти
Владислав Тихонов
13:37
Уважаемые соседи!
Сегодня в очередной раз столкнулись с блуждающими людьми по квартирам, которые ходили и дергали ручки в дверях! НА вопрос вы кто и к кому - буркнули под нос и быстро ушли...
Владислав Тихонов
16:15
Пара мужчин, среднего возраста, один был с сумкой
Г
Глеб
17:09
ну охренеть конечно... кто их впустил и что они пытались найти? Они думали что в многоквартирном доме могут двери не закрыть??
Владислав Тихонов
17:19
Чессслово не знаю что они там думали и делали, моя обязанность предупредить
Г
Глеб
12:49
да это правильно, лишним не будет
ВЗ
Владислав Зубков
14:54
Дайте номер нашего сантехника
A
ANNITA
16:38
А он разве не уволился?
ВЗ
Владислав Зубков
10:57
Не знаю номер дайте я выясню 😆
A
ANNITA
11:21
У всех плохо течет вода горячая?
Г
Глеб
12:04
не, у нас норм
Семён Горбачев
14:40
3 этаж - так себе
Кира Малиновская
16:31
Где - то было объявление , что работы будут и возможны перебои
Г
Глеб
15:55
Блин плохо не помыть посуду ничего, в холодной плещешься ((
Кира
18:24
Соседи у меня на днях день рождения будет, если будем сильно шуметь - не ругайтесь))))
ВЗ
Владислав Зубков
19:07
спасибо конечно за предупреждение но постарайтесь потише 😆