Внимание глупый вопрос: кто нибудь клеил самоклеющийся палас? На вб в рекомендациях попалось, теперь интересно стало 😄
Борис Емельянов
18:11
а вы знаете в толк в мазохизме ))
АЕ
Александр Еремин
20:09
Да еще никто не пробует. 😄😄 Просто интересно 😄
ЕС
Егор Семенов
21:12
мне кажется хрень это. если пол неровный, стыки не сойдут, будет отклеиваться. плюс просто так не постираешь только на месте а это снова откеится
АЕ
Александр Еремин
10:53
Эх, хотелось сэкономить - не получилось 😄😄😄😄
АС
Артём Соколов
13:23
Никто не продает квартиру у нас в доме?
Н
Ника
09:21
а кто нибудь заметил, что у нас беда со связью? Или это только у меня?
Борис Емельянов
23:01
это проблема у многих, знакомые тоже жалуются
АС
Артём Соколов
20:39
глушат))
Н
Ника
16:48
тоже мысли были в эту сторону, но блин, вообще невозможно ни картой пользоваться, ни связью...
АЕ
Александр Еремин
19:51
Пора переходить обратно на бумажные карты и общаться письмами. Почта России заживет 😄😄😄
Николай Иванович
14:35
Посоветуйте хорошего ветеринара для кота
Борис Емельянов
17:55
Соседи, а кто-то имел опыт вызова полиции на шумных соседей? Особенно, с музыкой в вечернее/ночное время?
ЕС
Егор Семенов
15:42
имел не приехали
Борис Емельянов
18:50
Реально не приехали??
ЕС
Егор Семенов
22:29
да сказали вызовов много ваш не приоритетный
Борис Емельянов
14:04
Чудеса)))
Николай Иванович
22:29
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих 😂
А
Александр
01:37
Всем Доброй ночи вчера так был занят приезжали монтажники делали натяжной потолок надеюсь не кому не помешал и тихий час соблюдали и все убрали после себя молодцы это их канал смотрите какие они делают суперские работы может и вам пригодиться https://t.me/OnPotolokUFA
MM
MAKS MAKS
16:27
Рукожопые уроды! Не связывайтесь с ними никогда! Испортили вес потолок.