Университет "Институт нефтегазовых технологий и новых материалов АН РБ"
Фастфуд "Додо Пицца"
Фастфуд "Наше"
Фастфуд "Суши Wok"
Школа "Гимназия № 64"
Школа "Гимназия № 64"
Школа "Гимназия № 93"
Языковая школа "Stefen`s"
Языковая школа "Школа скорочтения"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1990
Год постройки
Специализированный жилищный фонд
Тип дома
5
Кол-во этажей
1
Кол-во подъездов
115
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
22:57
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
14:41
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
15:40
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
17:58
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
10:47
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
14:19
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
11:34
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
13:09
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
16:30
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
11:42
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
19:00
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
22:13
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
10:58
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
12:56
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
19:24
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
16:38
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
17:29
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
13:35
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам