Участников в группе: 27
Чессслово не знаю что они там думали и делали, моя обязанность предупредить
да это правильно, лишним не будет
Дайте номер нашего сантехника
А он разве не уволился?
Не знаю номер дайте я выясню 😆
У всех плохо течет вода горячая?
не, у нас норм
3 этаж - так себе
Где - то было объявление , что работы будут и возможны перебои
Блин плохо не помыть посуду ничего, в холодной плещешься ((
Соседи у меня на днях день рождения будет, если будем сильно шуметь - не ругайтесь))))
спасибо конечно за предупреждение но постарайтесь потише 😆
С наступающим 😅😅
Спасибо!)))
Какому этажу готовиться к разносу?
Первому)))))
Лия, привет. Живете в этом доме или мимо проходили?
Живу
3-ий подъезд, 4 эт. каждый день громко очень играет музыка. Такое не уважение к соседям.
Люди вы ведь не в частном доме живёте, это городская квартира.