Колледж "Уфимский техникум железнодорожного транспорта"
Культурный центр "Детская школа искусств № 3"
Культурный центр "Росток"
Ночной клуб "Уют"
Полиция "Участковый пункт полиции № 2"
Полиция "Участковый пункт полиции, Демский район"
Ресторан "Сушиопт"
Стоматология "Жемчужина"
Стоматология "Колибри"
Фастфуд "Reis & Lazzat"
Школа "ДЮСШ № 29"
Школа "Лицей № 123"
Школа "Лицей № 161"
АЗС "Башнефть"
Аптека "Апрель"
Аптека "Аптека 36.6"
Аптека "Аптека плюс"
Банк "ВТБ"
Банк "Сбербанк"
Банк "Совкомбанк"
Банкомат
Банкомат
Библиотека "Библиотека № 25"
Ветеринарная клиника "Vita"
Ветеринарная клиника "Пушистые лапки"
Детский сад "Детский сад № 229"
Детский сад "Детский сад № 305"
Детский сад "Детский сад № 7"
Детский сад "Маруся"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Медис"
Клиника "Поликлиника № 47"
Колледж "Профессиональное училище № 44"
Колледж "Уфимский техникум железнодорожного транспорта"
Культурный центр "Детская школа искусств № 3"
Культурный центр "Росток"
Ночной клуб "Уют"
Полиция "Участковый пункт полиции № 2"
Полиция "Участковый пункт полиции, Демский район"
Ресторан "Сушиопт"
Стоматология "Жемчужина"
Стоматология "Колибри"
Фастфуд "Reis & Lazzat"
Школа "ДЮСШ № 29"
Школа "Лицей № 123"
Школа "Лицей № 161"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2009
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
10
Кол-во этажей
6
Кол-во подъездов
285
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
17:42
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
21:45
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
09:10
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
19:19
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
18:25
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
10:04
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
11:40
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
15:55
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
18:20
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
19:24
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
16:51
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
13:19
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
14:00
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
15:33
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
16:17
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
09:38
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
23:07
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
21:51
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам