Университет "Институт нефтегазовых технологий и новых материалов АН РБ"
Фастфуд "Додо Пицца"
Фастфуд "Суши Wok"
Школа "Гимназия № 64"
Школа "Детский сад № 165"
Школа "Детский сад № 173"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1972
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
9
Кол-во этажей
4
Кол-во подъездов
209
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
17:43
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
19:20
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
14:10
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
09:37
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
22:33
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
11:22
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
23:17
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
11:49
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
17:05
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
23:54
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
14:22
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
17:06
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
17:51
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
20:41
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
22:02
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
11:43
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
11:46
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
09:09
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам