Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
Аптека
Аптека
Аптека "36,6"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "ПАО КБ "УБРиР""
Банк "ПТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "5 оборотов"
Бар "ZIG ZAG lounge"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Кафе "Арго"
Кафе "Булка-Мен"
Кафе "Культура"
Клиника "KDL"
Клиника "Детская поликлиника № 5"
Клиника "Инвитро"
Парковка
Поликлиника "Детская поликлиника № 5"
Полиция "РУВД"
Ресторан "Огонь"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Суши BOX"
Стоматология
Стоматология "Семейный доктор"
Фастфуд "Ануш"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1991
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
9
Кол-во этажей
8
Кол-во подъездов
288
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
09:58
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
18:19
Снова свет...
Т
Тарас
20:25
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
16:19
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
18:22
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
19:41
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
15:46
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
20:48
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
11:38
Хорошо читать такие новости
Михаил
20:51
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
12:19
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
18:28
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
22:49
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
10:56
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
11:23
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
19:51
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
23:42
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи