Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
АЗС "Башнефть"
АЗС "Лукойл"
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Альфа-Банк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "5 оборотов"
Бар "ZIG ZAG lounge"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Эвеленок"
Кафе
Кафе "Coffee Like"
Кафе "Арго"
Клиника "KDL"
Клиника "Детская поликлиника № 5"
Клиника "Инвитро"
Культурный центр "Я рисую"
Парковка
Парковка
Подготовительная школа "IQ Центр"
Поликлиника
Поликлиника "Детская поликлиника № 5"
Полиция "РУВД"
Ресторан "Огонь"
Ресторан "Своя компания"
Ресторан "Суши BOX"
Спортивный центр
Стоматология
Стоматология "Артдент"
Стоматология "Семейный доктор"
Университет "ВЭГУ"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Ануш"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Церковь "Обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской"
Школа "Башкирский лицей № 136"
Школа "Лицей № 155"
Школа "СДЮСШОР №13"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1986
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
9
Кол-во этажей
9
Кол-во подъездов
426
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
18:21
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
18:58
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
15:11
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
15:50
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
11:44
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
14:48
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
15:12
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
15:37
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
17:22
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
18:40
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
21:16
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
22:52
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
23:44
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
09:26
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
10:09
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
10:56
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
10:59
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
09:08
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам