Чат жильцов

ул. Айская, 18/1, Уфа, Башкортостан

Вступить в чат дома

Участников в группе: 29

Не ваш адрес? Найти другой
27 этажей
1 подъезд
199 квартир
2015 год постройки
Многоквартирный дом

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
АЗС "АГЗС"
АЗС "АГЗС №1"
АЗС "Башнефть"
Аптека "Аптека №2"
Аптека "Аптечный двор"
Аптека "Арника-Уфа"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Акибанк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Детский сад
Детский сад "Bambika"
Детский сад "Детский сад № 10 Радуга"
Детский сад "Клумба"
Детский сад "Роббо Клуб"
Дрессировка животных "Dog show club"
Кафе "Traveler's Coffee"
Кафе "Домовёнок"
Кафе "Мокко"
Клиника "KDL"
Клиника "Логопро"
Клиника "Медис"
Колледж "Башкирский экономико-юридический техникум"
Музыкальная школа "Art like school"
Парковка
Парковка
Парковка
Пожарная станция "Пожарная часть № 4 Кировского района"
Поликлиника "Городская поликлиника № 48"
Поликлиника "ИГИТИ"
Поликлиника "Медицинский центр СЭЛ"
Поликлиника "Фемини"
Полиция "Отдел полиции № 3, Кировский район"
Полиция "Участковый пункт"
Ресторан "Апшерон"
Ресторан "Аркаим"
Ресторан "Максимилианс"
Стоматология "Жемчужина"
Стоматология "Зуб здоров"
Стоматология "Нью Смайл"
Университет "Институт физической культуры"
Фастфуд
Фастфуд
Фастфуд "Rostic's"
Школа "Лицей № 94"
Школа "Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Аксаковская гимназия № 11" городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 19"
АЗС "АГЗС"
АЗС "АГЗС №1"
АЗС "Башнефть"
Аптека "Аптека №2"
Аптека "Аптечный двор"
Аптека "Арника-Уфа"
Банк "Ак Барс Банк"
Банк "Акибанк"
Банк "ВТБ"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Детский сад
Детский сад "Bambika"
Детский сад "Детский сад № 10 Радуга"
Детский сад "Клумба"
Детский сад "Роббо Клуб"
Дрессировка животных "Dog show club"
Кафе "Traveler's Coffee"
Кафе "Домовёнок"
Кафе "Мокко"
Клиника "KDL"
Клиника "Логопро"
Клиника "Медис"
Колледж "Башкирский экономико-юридический техникум"
Музыкальная школа "Art like school"
Парковка
Парковка
Парковка
Пожарная станция "Пожарная часть № 4 Кировского района"
Поликлиника "Городская поликлиника № 48"
Поликлиника "ИГИТИ"
Поликлиника "Медицинский центр СЭЛ"
Поликлиника "Фемини"
Полиция "Отдел полиции № 3, Кировский район"
Полиция "Участковый пункт"
Ресторан "Апшерон"
Ресторан "Аркаим"
Ресторан "Максимилианс"
Стоматология "Жемчужина"
Стоматология "Зуб здоров"
Стоматология "Нью Смайл"
Университет "Институт физической культуры"
Фастфуд
Фастфуд
Фастфуд "Rostic's"
Школа "Лицей № 94"
Школа "Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Аксаковская гимназия № 11" городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
Школа "Средняя общеобразовательная школа № 19"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

2015
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
27
Кол-во этажей
1
Кол-во подъездов
199
Кол-во квартир

Последние сообщения жильцов

Д
Димоныч
16:47

Где то было объявление или написано, не помню где, что по стояку какому-то будут работы, так что возможно вы попади под этот работы

АA
Александра ALEX
15:08

еще раз увижу окурок летящий из окна, который на голову попал - соберу все окурки на районе и засуну в одном место! Совсем поофонарели???!

Д
Димоныч
17:13

ха я тоже пытаюсь найти этого нехорошего человека. Тоже пару раз прилетало. Отзовись, сосед, мы подарим Тебе пепельницу!

АA
Александра ALEX
18:58

ага, и люлей в подарок!!!

А
Алёна
16:34

Сдам 2х комнатную квартиру, все для комфортного проживания есть

Т
Тихон
13:35

черная десятка под домом - окно впереди не закрыли до конца

Кира Малиновская
11:23

Подскажите, Собченко Виталий Николаевич есть в чате? Его письма почему то нам закинули

Д
Димоныч
09:11

в ванне плохо стала идти вода, причем именно в душе. Это замена душа нужна или сантехник? Или это проблема поглобальнее?

Э
Эмин
13:29

А лейку саму чистили? Если в квартире вода нормально идет, то скорее всего лейка либо забилась либо просто надо заменить

Д
Димоныч
15:00

возможен, конечно, первый вариант) еще тяжело менять?

Э
Эмин
16:02

Если не боитесь и знаете как менять - несложно, если нет то лучше сантехник)

Д
Димоныч
17:31

соседи дайте контакты сантехника 😅😅

ЛМ
Лидия Мешкова
18:31

Сейчас скину, где то был)

А
Алёна
18:20

Сдам 2х комнатную квартиру, все для комфортного проживания есть

Т
Тихон
17:46

У всех снова свет моргает?

ИТ
Инна Тарасова
18:29

Да(

ВВ
Владимир Воробьев
19:36

ДА!!!!

Т
Тихон
21:07

Да что ж такое?

Кира Малиновская
21:40

Хз, линия перегружена, может...

Т
Тихон
21:59

Да может.

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

УК «Жилцентр №1» с 01.12.2018

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти