Колледж "Уфимский государственный колледж радиоэлектроники"
Музыкальная школа "Art like school"
Паб
Парковка
Парковка
Парковка
Площадка "Открытая кухня"
Пожарная станция "Пожарная часть № 4 Кировского района"
Поликлиника
Поликлиника "Giovane"
Поликлиника "Городская больница скорой медицинской помощи № 22"
Поликлиника "Городская поликлиника № 48"
Поликлиника "Медицинский центр СЭЛ"
Поликлиника "Мэди"
Ресторан "Zaman by Tubatay"
Ресторан "Акварель"
Ресторан "Апшерон"
Стоматология
Стоматология "Dentes Albi"
Стоматология "Stomplaza"
Университет "Институт физической культуры"
Университет "РГТЭУ (УФ)"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Авокадо"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Школа "Гимназия № 16"
Школа "Лицей № 94"
Школа "Республиканская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева"
Языковая школа "London"
Языковая школа "Твой альбион"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1959
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
2
Кол-во этажей
2
Кол-во подъездов
18
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
17:39
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
16:15
Снова свет...
Т
Тарас
17:45
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
18:06
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
16:04
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
17:09
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
17:53
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
18:49
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
19:36
Хорошо читать такие новости
Михаил
22:37
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
09:03
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
09:01
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
09:24
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
09:22
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
09:15
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
10:06
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
12:24
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи