Университет "ЧОУ ВО "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия" (Академия ВЭГУ)"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Вкусно — и точка"
Фастфуд "Додо Пицца"
Школа "СОШ № 42"
Школа "Центр изучения иностранных языков"
АЗС "Башнефть"
АЗС "Башнефть"
Аптека
Аптека "Аптека 36.6"
Аптека "Вита Экспресс"
Банк "Почта Банк"
Банк "Сбербанк"
Банк "Сбербанк"
Банкомат
Бар "Disco club"
Бар "Селёдка"
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Детский сад "CDC"
Детский сад "Творческая лаборатория"
Кафе
Кафе "Buno"
Кафе "Cafe for friends"
Клиника "KDL"
Клиника "Клиника Эксперт"
Клиника "Клиника Эксперт"
Музыкальная школа "Soundcheck"
Обучение "Aravia"
Обучение "Top"
Парковка
Парковка
Поликлиника "Городская больница № 21"
Поликлиника "Детская поликлиника №5 Отделение 6"
Поликлиника "Золотой дракон"
Поликлиника "Кожно-венерологический диспансер"
Полиция "ОП №6 УМВД России по РБ"
Полиция "РЭГ ОГИБДД УВД"
Ресторан
Ресторан "Вальдо"
Ресторан "Вид сверху"
Спортивный центр
Спортивный центр "Аэротруба Free Fly"
Спортивный центр "Ипподром Акбузат"
Стоматология "Голливуд"
Стоматология "Зубная Лечебница №1"
Стоматология "К.Лаб"
Суд "Мировые судьи"
Танцевальная школа "PrimeTime Kids"
Университет "ЧОУ ВО "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия" (Академия ВЭГУ)"
Фастфуд "Rostic's"
Фастфуд "Вкусно — и точка"
Фастфуд "Додо Пицца"
Школа "СОШ № 42"
Школа "Центр изучения иностранных языков"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1972
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
9
Кол-во этажей
4
Кол-во подъездов
144
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Т
Тарас
17:50
А не не помогу, у меня есть для инсультников
Г
Георгий
16:45
Снова свет...
Т
Тарас
17:24
Ха, у нас еще и вода еле еле идет🤣🤣🤣🤣
Т
Тарас
17:49
То ли плакать, то ли смеяться 🤣🤣🤣🤣
М
Милана
15:45
Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
16:50
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
18:37
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
20:56
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
22:01
Хорошо читать такие новости
Михаил
09:47
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
11:48
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
09:52
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
10:30
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
09:00
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
09:07
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
09:28
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
11:55
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи